Гранты для обучение на ФПМИ

Гранты для обучение на ФПМИ

  • Статус проекта: Актуальный

ФПМИ ежегодно проводит сбор средств на грантовые места для талантливых абитуриентов.

Грант позволяет предоставить скидку на обучение от 50% до 100% на весь период бакалавриата абитуриенту, которому по каким-то причинам не хватило баллов для прохождения порога. Обязательным условием для подачи на грант являются продемонстрированные абитуриентом значительные успехи в олимпиадах и конкурсах, либо талантливые реализованные проекты.

Гранты выделяеются по результатам собеседований. Уже несколько лет такая практика показывает отличный результат. Грантополучателями преимущественно становятся ребята из регионов, семьям которых не хватает денег на полноценную оплату обучения.

За 4 года удалось предоставить гранты для более чем 100 талантливых абитуриентов при поддержке выпускников и партнеров на сумму более 25 млн рублей! При этом к третьему курсу уже половина грантовиков за счёт успехов в учёбе переводится на бюджет.

Предлагаем вам совершить пожертвование в адрес бюджета ФПМИ на оказание такой поддержки. Это может быть как сумма, кратная стоимости года обучения одного студента (389 000 для ПМИ и 432 000 для ПМФ/ИВТ), так и в принципе любая, даже незначительная, сумма! При этом вы лично можете устанавливать критерии расходования ваших средств, а впоследствии и встречаться с “вашими студентами” (в организации таких встреч мы вам поможем).

Пожертвуйте уже сейчас через форму ниже!

Лендинг проекта

 

Руководитель программы – Дарья Донец (darya.donets@phystech.edu, tg:@dardonecz)

 

Директор ФПМИ – Андрей Райгородский

 

Пожертвовать на грантовые места для талантливых абитуриентов
Данные для оплаты

Договор пожертвований