Курс по управлению проектами от PM Expert. Бесплатно для всех участников Физтех-Союза

Курс по управлению проектами от PM Expert. Бесплатно для всех участников Физтех-Союза

  • Статус проекта: Актуальный

Физтех-Союз и один из лидеров в области управления проектами в России компания PM Excellence продолжают приглашать физтехов на обучение по теме управления проектами в образовательной компании PM Expert. Для участников Физтех-Союза существует возможность бесплатно пройти обучение на основном курсе управления проектами.

Компания PM Expert более 20 лет специализируется на обучении в управлении проектами. На сегодняшний день компанией разработаны и проводятся более 50 тренинговых программ по управлению проектами в разных форматах – традиционные очные и онлайн курсы, дистанционные курсы, смешанное обучение, мастер-классы и симуляционные деловые игры.

Для членов Физтех-Союза (студенты, выпускники, аспиранты или преподаватели МФТИ) предоставляется возможность бесплатно пройти основной обучающий курс «УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ НА БАЗЕ PMBOK® 7. ОСНОВНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ КОМАНДЫ ПРОЕКТА». Этот практический курс даст необходимую базу знаний и обеспечит необходимыми навыками для успешного управления проектами: от планирования действий до определения крайних сроков их исполнения. 

Курс подойдет тем, кто: 

  • хочет научиться управлять проектами, разобрать и понять основы проектного управления, чтобы потом принимать участие в реализации проектов
  • находится в начале своего карьерного пути и хочет поближе познакомиться со сферой и методами проектного управления
  • уже управляет проектами и хочет систематизировать свои знания
  • планирует развиваться в проектном управлении, проходить дальнейшее обучение и сертификации как специалист в управлении проектами.

Для получения возможности бесплатного обучения потенциальные слушатели должны состоять в Физтех-Союзе и заполнить форму ниже.

Инициатива образовательного партнёрства исходит от выпускника ФУПМ МФТИ (1992), основателя образовательной компании PM Expert, приглашенного эксперта по управлению мегапроектами компании PM Excellence Александра Кутузова, РМЕ. 

PM Expert – лидер в области обучения управлению проектами и сертификации проектных менеджеров в России, партнерская компания PMC подрядчика PM Excellence. Программы обучения по управлению проектами, программами и портфелями проектов разработаны с учетом ведущих мировых стандартов, российских национальных стандартов, лучших практик управления проектами и основаны на собственном многолетнем опыте управления проектами команды PM Expert. Обучение на курсах PM Expert прошло более 80 тысяч человек.

Компания PM Expert разработала и вывела на рынок систему сертификации специалистов в области управления проектами – PME. Сертификация признана ведущими работодателями, более 3800 специалистов подтвердили свои знания по управлению проектами.

PM Excellence – PMC подрядчик, один из лидеров рынка проектного управления, специализируется на управлении крупными и мегапроектами. Команда экспертов-практиков PM Excellence стояла у истоков проектного управления в России и уже более 20 лет помогает компаниям воплощать в жизнь проекты национального масштаба.

Физтех-Союз – это сообщество инициативных выпускников и друзей МФТИ, которые занимаются развитием инфраструктуры вокруг Физтеха и продвижением социально-значимых проектов на благо МФТИ. 

Регистрация на курс от PM Expert