27 июля пройдет встреча с членами совета эндаумента MIPTBASE

27 июля пройдет встреча с членами совета эндаумента MIPTBASE

27 июля состоится неформальная zoom-встреча эндаумента MIPTBASE, в которой примут участие члены совета эндаумента, доноры, студенты Физтеха (в т.ч. получившие бесплатный интернет) и все заинтересованные физтехи и не только.

Приглашаем вас регистрироваться и участвовать. Ждём всех!

На встрече члены совета MIPTBASE (Константин Виноградов, Алексей Золотарев, Дмитрий Быкадоров) расскажут про концепцию эндаумента, как удалось вырастить его размер в 8 раз за 5 месяцев с момента запуска (95 доноров суммарно пожертвовали более 31 млн рублей) и ответят на абсолютно любые вопросы. Будем очень рады рассказать вам подробнее про проект и сообщество доноров.


В январе 2021 года 16 выпускников МФТИ запустили эндаумент MIPTBASE для обеспечения студентов Физтеха бесплатными базовыми благами. Такая база позволит им концентрироваться на учебе и конструктивном творчестве вместо бытовых вопросов, а также создаст равные возможности для абитуриентов Физтеха из регионов.

  • Константин Виноградов — инвестиционный директор международного венчурного фонда Runa Capital, ассоциированный партнер Физтех-Союза.
  • Алексей Золотарев — вице-президент по развитию земельных активов ПАО «Группа компаний ПИК», ассоциированный партнер Физтех-Союза.
  • Дмитрий Быкадоров — заместитель председателя правления Фонда целевого капитала МФТИ, партнер Физтех-Союза.