Премия “Phystech-Alpha”. Выпускники первокурсникам

Премия “Phystech-Alpha”. Выпускники первокурсникам

  • Статус проекта: Актуальный

Физтех-Союз проводит ежегодную фандрайзинговую кампанию на пятую благотворительную премию для первокурсников Физтеха Phystech-Alpha 2023.

Первокурсники уже учатся и им нужны ноуты. Мы получили 115 заявок, эксперты отобрали среди них более половины для потенциального вручения ноутбука. Сколько первокурсников теперь получат компьютеры зависит от того, сколько денег мы соберем. Цена ноутбука премии в этом году – 70 000 рублей.

Мы приглашаем вас пожертвовать средства на премию. Это инвестиция в традиции взаимовыручки, которыми славится Физтех. Все деньги пойдут на покупку ноутбуков для первокурсников.

  1. В 2019 году  премия для первокурскников Phystech-Alpha прошла впервые. Мы собрали более 1 000 000 рублей пожертвований, подарили 25 компьютеров и перенесли часть средств на премию в 2020 году.
  2. Осенью 2020 года мы собрали 1 500 000 пожертвования и приобрели 32 хороших компьютера. Часть средств мы перенесли на 2021 год. Итоги и победители 2020 года.
  3. В 2021 году мы собрали 2 400 000 рублей пожертвований и подарили 75 ноутбуков по числу юбилейных лет, отмечаемых МФТИ. Итоги премии в 2021 году.
  4. За 2022 год мы собрали 3 500 000 рублей пожертвований и подарили 72 ноутбука. Итоги и победители 2022 года.

Премия Phystech-Alpha – это конкурс творческих работ на тему «Мой путь на Физтех». Наша цель – обеспечить компьютерами всех, кто не может себе самостоятельно позволить их приобрести.

Все средства пойдут на приобретение ноутбуков для первокурсников, у которых нет собственных компьютеров. Приём средств идёт круглый год, а премия проводится в сентябре-октябре.

 

Как внести пожертвование на премию для первокурсников Phystech-Alpha?

Вы можете внести любое благотворительное пожертвование на премию Phystech-Alpha через форму ниже. Все средства мы направим на покупку компьютеров для первокурсников.

Если вы хотели бы направить в пользу премии непосредственно ноутбук, а не деньги, свяжитесь с нами по адресу info@phystechunion.org.

Благодарим вас за отзывчивость!

Откуда приехали на Физтех победители премии Phystech-Alpha

Внести пожертвование
Данные для оплаты

Договор пожертвований