Новости 25.03-31.03

Новости 25.03-31.03

Каждый понедельник студентам Физтеха приходит рассылка «ВКонтакте» — подборка анонсов мероприятий и новостей.

_________________________________

— На карту Физтех-Союза теперь можно получать стипендию! С 18 марта 2024 года все карты Физтех-Союза от Тинькофф переведены на платежную систему МИР, а это значит, что теперь для жизни в кампусе достаточно одной карты — и это карта Физтех-Союза! Заказать карту.

— 15 марта 2024 года состоялось открытие нового сезона Клуба менторов Физтех-Союза. Это получилось яркое, шумное и веселое мероприятие! Смотри фото на нашем сайт. Если ты был с нами в этот вечер, маякни в ответном комментарии.

Новые возможности для тебя

— В последние выходные марта на Физтехе пройдет спецпроект «Цифровой истории». Фестиваль «Цифровая история» — это научно-популярное мероприятие, которое сочетает популярные лекции по истории от звёзд науки с выступлениями артистов, музыкантов, реконструкторов. Каждый день спецпроекта будет представлять собой самостоятельное научно-просветительское мероприятие. Поэтому регистрироваться на 30 и на 31 марта необходимо отдельно!
! Регистрация на мероприятие для студентов и сотрудников МФТИ (льготная).

— Студентов МФТИ ждут среди участников чемпионата «Профессионалы будущего».

— На сайте МФТИ заработал новый сервис по поиску работы.

Увлекательный досуг

— В новом подкасте «Технари в бизнесе» от Кейс клуба МФТИ — проблематика образования MBA через призму управленческого консалтинга. Послушать здесь.

С любовью, команда Физтех-Союза!

Подписывайся на рассылку, чтобы быть в курсе событий!