6 июня Физтех-Союз и бизнес-сообщество «Эквиум» проводят первый совет директоров для физтехов. Узнайте условия и подайте заявку

6 июня Физтех-Союз и бизнес-сообщество «Эквиум» проводят первый совет директоров для физтехов. Узнайте условия и подайте заявку

Физтех-Союз совместно с бизнес-сообществом«Эквиум» проводят пилотный Совет директоров для физтехов-предпринимателей и управленцев. Встреча пройдёт 6 июня в московском корпусе МФТИ, в Климентовском переулке.

Глобальной миссией сообщества«Эквиум» является улучшение качества жизни общества, качественная трансформация экономики путем развития high-impact предпринимательства, способного изменить существующую парадигму мышления и поведения предпринимателей страны.

Клуб создан Игорем Рыбаковым 3 года назад, уже открыто 9 представительств в России, в которые входят более 180 резидентов c общей капитализацией компаний более 123 млрд рублей, создающие более 20000 рабочих мест.

Целью объединения в сообщества для резидентов становятся рост личности и рост бизнеса. Эффективнее всего это происходит в формате передачи опыта.

Ключевым форматом являются регулярные закрытые встречи в формате Совета директоров в группах до 10 человек. Они направлены на совместное и конфиденциальное решение бизнес-задач по методике, разработанной «Эквиум» и при участии опытного модератора.

Физтех-Союз поддерживает инициативу «Эквиум» провести пилотный «Совет директоров» среди физтехов.

«Мы считаем, что такой формат позволит укрепить связи между успешными выпускниками и будет способствовать укреплению традиции сотрудничества после окончания МФТИ,» – поделился исполнительный директор Физтех-Союза Алексей Штерн.

Лидером проекта внутри сообщества Физтех-Союза стал Алексей Жебелев — сооснователь OnlineTours.ru, бизнес-партнер в Datamonsters.com, заведующий лабораторией бизнес-решений на основе Искусственного Интеллекта МФТИ.

«Дорогие физтехи, приглашаю вас на встречу клуба Эквиум в МФТИ. Сам я уже третий год состою в этом клубе и смело могу его рекомендовать. Это энергия, обмен опытом, быстрое решение вопросов в бизнесе, расширение рамок мышления и кругозора, полезные контакты. За годы участия в Эквиуме мой бизнес вырос в 3 раза, я нашел партнеров для новых бизнес-проектов, познакомился с невероятным количеством сильных предпринимателей и управленцев, у которых с удовольствием учусь. Приходите на встречу – с радостью расскажу подрбнее!» – сказал Алексей Жебелев.

Что вы получите на Совете директоров:

– ответ на текущий бизнес-вопрос от других физтехов, имеющих опыт решения схожих проблем в своих компаниях;

– понимание механики взаимного наставничества;

– новые полезные контакты и знакомства;

– возможность продолжить вечер в неформальной обстановке

 Совет директоров будет вам полезен, если:

– ваши жизненные ценности изменились, но окружение осталось прежним и создает стеклянный потолок возможностей;

– вам не с кем обсудить стратегические деловые вопросы;

– вам хочется взглянуть на ситуацию со стороны;

– рядом с вами нет человека, который мог бы поделиться своим опытом и стать примером в бизнесе.

К участию приглашаются только предприниматели с оборотами компаний от 30 млн руб./год и менеджеры, имеющие в подчинении 10 и более человек. Мы подберем для вас группу из участников, опыт которых наиболее релевантен вашему. Количество мест ограничено. Чтобы подать заявку на участие – заполните короткую регистрационную форму.  Стоимость участия – 3 тысячи рублей.

Мероприятие пройдёт 6 июня (четверг) в московском корпусе МФТИ (Климентовский переулок дом 1 строение 1).

Программа мероприятия:

17:30 – Сбор гостей

18:00 – Вступительное слово Исполнительного директора Физтех-Союза Алексея Штерна

18:10 – Вступительное слово Руководителя «Эквиум» Егора Евланникова

18:20 – «Мой опыт участия в Эквиум» – рассказ физтеха Алексея Жебелев (сооснователь OnlineTours.ru, бизнес-партнер в Datamonsters.com, заведующий лабораторией бизнес-решений на основе Искусственного Интеллекта МФТИ).

18:30 – Работа в формате Совета директоров

21:00 – Неформальное общение, фуршет