Update. Регистрация закрыта. Березовая роща! 20 апреля – 20.00.

Update. Регистрация закрыта. Березовая роща! 20 апреля – 20.00.

Друзья, регистрация была закрыта 17.04 в 11.00. Все кто успел – те успели. Остальных ждём в следующий раз. 
Те, кто успели, получат от нас письмо-подтверждени. 

Тусовок много, а берёзовая роща одна! 20 апреля в 20.00 снова встречаемся в “Теории”.

Физтех-Союз и Кафедра БФК МФТИ представляют новый формат общения от “Клуба менторов Физтех-Союза” —  стартап-клуб “Берёзовая роща”. Заряжен на успех? Есть вопросы и боли по стартапу – мы ищем решения вместе. Приходи в “Березовую рощу”.

Ближайшая встреча пройдет 20 апреля в 20.00 в “Теории”  (Первомайская 9/4).

Специальный гость – Алексей Блохин, партнер Физтех-Союза, серийный предприниматель: Арбен-текстиль, Галерея Арбен, А-рента, Мебельпарк и Family Room, Алгоритм, Пять звезд развитие, Sunlight-Outdoor, Maxbionic, Man& Technologies Lab, Stanki Stark, Immergity, Botanica, Ресторан морской кухни Находка.

На прошлой встрече всем понравился формат, когда стартаперы делают питч своего проекта на 3 минуты, а потенциальный инвестор даёт комментарий. Приглашаем самых смелых стартаперов выступить и на этот раз! Не упускайте возможность получить обратную связь от Алексея Блохина и попробовать продвинуть свой проект, минуя несколько кругов отборов. Возьмём для питча максимум 6 стартапов. Пишите в форме регистрации или чате, если хотите выступить.

А также в этот вечер общаемся, делимся болями. На встречу приглашаются прежде всего студенты-стартаперы, и выпускники, готовые делиться опытом развития собственных проектов.

Нет своего стартапа, но тебе кажется, что ты создан, чтобы быть предпринимателем? Регистрируйся и приходи. На месте разберемся. Всё что было в клубе “Берёзовая роща” – остаётся в клубе “Берёзовая роща”.

Встреча: 20 апреля, четверг
Время: 20.00
Место: ресторан “Теория”

Участие возможно только по предварительной регистрации. Количество место ограничено.