Блошиные вечера

Блошиные вечера

  • Дата: 1 октября 2019
  • Время начала: 19:00

Мы продолжаем следовать уже сложившейся традиции и приглашаем физтехов и их друзей на «Блошиные вечера» 1 октября!

В этот раз мы организуем вечер в японском ресторане НИЯМА по адресу: г. Москва, Воронцовская улица, 2/10с1 (м. Таганская, м.Марксистская).

1 октября мы сыграем в квиз, но немного другой. Организаторами нашего хорошего настроения станут «Квиз 777». Квиз – это командная игра с вопросами на логику, сообразительность, внимательность и немного на эрудицию. Никаких специальных знаний не требуется. Все вопросы подобраны так, чтобы всем участникам было весело и интересно играть. Формировать свою команду по-прежнему не обязательно, мы поможем это сделать в день игры.

19:00 – начало сбора гостей, но это не означает, что вы не можете приехать раньше.
20:00 – начало игры.

Мы учли ваши пожелания, и для тех физтехов, кто хочет к нам прийти, но не хочет играть, мы подготовили отдельную комфортную зону для общения.

Регистрация на мероприятие осуществляется по ссылке и является обязательной, даже если вы отметились в этом мероприятии на Фейсбуке.
Всего в зале ресторана комфортно помещаются не более 50 человек и по достижению определенного числа участников, мы будем вынуждены закрыть регистрацию. Просим отнестись к этому с пониманием.

Подписывайтесь на канал Блошиных вечеров, чтобы не пропустить новости о мероприятии!

Блошиные вечера – это открытые встречи выпускников, которые мы проводим в первый вторник каждого месяца, за исключением праздников и летних каникул.

Встречи организует Фонд целевого капитала МФТИ при поддержке Физтех-Союза.