Даём возможноcть пройти базовый курс управления проектами от PM Expert бесплатно. Только для участников Физтех-Союза!

Даём возможноcть пройти базовый курс управления проектами от PM Expert бесплатно. Только для участников Физтех-Союза!

Физтех-Союз начинает сотрудничать с PM Expert. Каждую неделю мы будем давать возможность одному из участников нашего сообщества пройти базовый курс PM Expert, стоимость которого более 30 000 рублей, БЕСПЛАТНО.

Пока остальные раскачиваются, читайте подробности и отправляйте заявки на участие. Старт 24 июня.

Подробнее: 
Физтех-Союз и лидер в области управления проектами в России компания PM Expert объявляют о начале долгосрочного сотрудничества. Инициатива партнёрства исходит от выпускника ФУПМ 1992, руководителя PM Expert Александра Кутузова.

Базовый курс управления проектами от PM Expert подходит: 

1. Тем, кто находится в начале своего карьерного пути и хочет получить престижный сертификат для конкурентного преимущества при трудоустройстве;
2. Для систематизации знаний об управлении крупными проектами опытным специалистам;
3. Всем, кто хочет развивать свой бизнес с помощью project-management.

Приглашаем всех участников Физтех-Союза принять участие в конкурсе на бесплатное прохождение курса. Обращаем ваше внимание, что курс стартует каждый понедельник и длится 3 дня. Мы будем отбирать одного участника от Физтех-Союза для прохождения курса каждую неделю.

Что требуется от вас, если вы хотите принять участие в конкурсе и пройти на курс бесплатно (а не заплатить 30 000 рублей): 
1. Быть участников Физтех-Союза (партнёром, ассоциированным партнёром, участником сообщества – оформить карту участника Физтех-Союза от Тинькофф)
2. Отправить резюме и мотивационное письмо на адрес info@phystechunion.org.

Заявки на участие в ближайшем курсе принимаются до среды каждой недели. Результаты конкурса и победитель озвучиваются в пятницу, перед началом курса.
То есть, если курс стартует 24 июня, то мы принимаем заявки до 19 июня, а назовём победителя 21 июня.

Дерзайте!

http://www.pmexpert.ru/bestcourse/

#СЛУЖУФИЗТЕХУ
Дерзайте!