Дмитрий Сапрыкин, Олег Шайхатаров и Роман Мухомадеев стали ассоциированными партнерами Физтех-Союза

Дмитрий Сапрыкин, Олег Шайхатаров и Роман Мухомадеев стали ассоциированными партнерами Физтех-Союза

Новые ассоциированные партнеры и самый массовый вид членства. Выбирайте ваш статус в Физтех-Союзе!

В 2019 году Физтех-Союз запустил самый массовый вид членства в партнерстве – участник сообщества. Чтобы вступить в нашу организацию на базовый уровень на данный момент, мы предлагаем вам завести карту Физтех-Союза от Тинькофф, 1% от покупок по которой банк будет перечислять в Фонд целевого капитала МФТИ – это и будет ваш вклад в долгосрочное развитие МФТИ, а карта станет вашим членским билетом в Физтех-Союзе. На данный момент у нас уже почти 500 участников сообщества!

Вместе с тем, не потерял свою актуальность и формат участия – «Ассоциированный партнер», представленный осенью 2018 года.

В 2019 году в этом статусе к нам присоединились:

Дмитрий Сапрыкин – выпускник ФОПФ 1996, генеральный директор АО НИИ Электронного специального технологического оборудования, президент Ассоциации «Электронное машиностроение», руководитель отдела методологии и междисциплинарных исследований ИИЕТ им. С.И.Вавилова РАН, создатель популярного курса об истории российской промышленности и проекта по созданию информационную базу данных «Промышленность, инженерное образование и наука России»

Олег Шайхатаров – выпускник ФУМП 2001, вице-президент по разработке программного обеспечения в Acronis.

Роман Мухомадеев – выпускник ФИВТ 2016, руководитель проектов по стратегии и цифровым технологиям ГК «Самолет».

Статус «Ассоциированный партнер» специально разработан для тех, кто хочет активнее работать над проектами развития МФТИ, вместе с тем по разным причинам пока не готов стать партнером Физтех-Союза (оплачивать членский взнос 300 000 рублей в год, реализовывать масштабные проекты).

Преимущества ассоциированных партнеров:

– право участия в закрытых мероприятиях Физтех-Союза: Энотека IQ, Think&Drink, Клуб менторов Физтех-Союза и в том числе в ежегодном собрании членов Физтех-Союза;

– участие в рабочих группах по инициативам Физтех-Союза, например, по развитию школьного образования, по искусственному интеллекту, по модернизации системы образования в МФТИ, по развитию технологического предпринимательства;

– право обращаться в дирекцию за консультациями по любым вопросам, за финансовой и нефинансовой поддержкой проектов;

– Право быть номинированный в «Партнеры» Физтех-Союза

– Участие в закрытом чате Физтех-Союза.

Чтобы стать ассоциированным партнером Физтех-Союза, необходимо вести общественно-полезную деятельность, оплачивать ежегодный благотворительный взнос – 50 000 рублей, а также получить одобрение исполнительного директора «Физтех-Союза» Алексея Штерна.

Готовы вступить? Заполните форму у нас на сайте.