Фестиваль “Дни физтеха” 2024 ищет спонсоров!

Фестиваль “Дни физтеха” 2024 ищет спонсоров!

  • Статус проекта: Актуальный

Весной традиционный фестиваль Дни физтеха (ex. Дни Физика) снова встряхнет кампус МФТИ. С 27 апреля по 1 мая выпускники, студенты, школьники и друзья МФТИ соберутся вновь, чтобы вспомнить, каково это — быть физтехом.

Мы можем быть разными, но сливаться в одном потоке; быть из тех, кто не может иначе; делать смелый шаг и становиться теми, кем хотим. В устоявшихся форматах Beer Talks, Stand Up, Open Air и Антинаучной конференции концентрируем «физтеховость», и выходим на новые уровни энергии на Тяните билет, Научных загонах и Cringe Open Mic. Узнайте больше в нашей презентации для спонсоров.

В 2023 году Дни физтеха посетило более 5000 человек, а суммарный охват в соцсетях составил более 700 000 просмотров. За 4 дня мы провели 25 мероприятий — и возьмем новую планку в этом году. Мы уже планируем сетку мероприятий, связываемся со спикерами и разрабатываем дизайн. Чтобы все точно-точно получилось, нам нужна ваша поддержка. Любая сумма станет ценным вкладом в многолетнюю историю Дней физтеха. Вместе с вами мы проведем этот ДФ на отл.(10).

Анонсы и подробная программа появятся в соцсетях фестиваля — вливайтесь в нашу ленту новостей:

Донат на организацию "Дней физтеха"
Данные для оплаты

Договор пожертвований