Физтех-Союз даёт возможность участникам сообщества бесплатно пройти курс PM Expert по Project Management

Физтех-Союз даёт возможность участникам сообщества бесплатно пройти курс PM Expert по Project Management

Отзывы участников и подробности о подаче заявок

В июне Физтех-Союз начал сотрудничать с лидером в области управления проектами в России PM Expert. Каждую неделю мы выбираем одного участника Физтех-Союза для того, чтобы пригласить пройти базовый курс PM Expert стоимостью более 30 000 рублей БЕСПЛАТНО.

Александр Князев и Нина Коновалова уже прошли курс от PM Expert и делятся с нами своими впечатлениями. Читайте их отзывы, вступайте в Физтех-Союз и подавайте заявку на участие, чтобы пройти курс от PM Expert. Ведем отбор каждую неделю.

Александр Князев:
«В середине июня прошел курс по управлению проектами от PM Expert – официального образовательного провайдера Project Management Institute в России.

Зачем шел на программу?
Цель была такая: систематизировать знания в PM. Как говорится – “разложить все по полочкам”.

Базовый курс длился 3 полных дня с 10 до 18. Скажу прямо: перед стартом были сомнения. Насколько реально хотя бы пробежаться по PMBOK за это время? Оказалось, вполне!

В качестве короткого описания приведу два основных (и, наверное, самых важных) пункта.

1.Невероятно легкая и понятная подача материала.

Как человеку, который до этого не открывал PMBOK, а учился только в реальных условиях, понятно было все:
– что мы здесь изучаем = предмет
– для чего это нужно и какой профит дает = в чем выгода
– как и в каких контекстах все это можно применить в бизнесе = алгоритм действий

2. Сильные преподаватели – практики.

Мой поток вел Александр Павлов (PHD, PMP, CPM, PRIME, PME). Это именно тот случай, когда регалии на 200% заслуженные, что становится очевидно с первых минут занятия. И эти сертификаты подтверждаются десятками лет опыта в PM в индустрии. Если говорить про Александра, то это 10 лет в IBM и еще столько же в других компаниях и консалтинге.

Отдельно благодарю команду Физтех-Союза и лично Алексея Штерна за то, что создаете новые возможности для студентов и выпускников МФТИ. Без вашего участия этой и других партнерских программ бы не существовало.

Keep it up»

Нина Коновалова:
«Совсем недавно (в июне) мне удалось пройти курс про проджект менеджменту от PM Expert. Курс оказался очень интересным и познавательным. Как оказалось, я была единственной студенткой, в то время как преобладающая часть посещавших занятия уже занималась проектами какое-то время. Но это сделало курс еще более интересным, ведь приводилось множество примеров из реальных историй реальных компаний. В течение курса мы рассматривали определенный кейс и решали его постепенно. Некоторые вопросы были довольно очевидными, а некоторые – с подвохом. Но в итоге мне очень понравилось, спасибо Физтех-Союзу за возможность посещать интересные курсы!:)»

Как подать заявку? Кому подходит курс?

Подробности:
Физтех-Союз и лидер в области управления проектами в России компания PM Expert объявляют о начале долгосрочного сотрудничества. Инициатива партнёрства исходит от выпускника ФУПМ 1992, руководителя PM Expert Александра Кутузова. Базовый курс управления проектами от PM Expert подходит:
1. Тем, кто находится в начале своего карьерного пути и хочет получить престижный сертификат для конкурентного преимущества при трудоустройстве;
2. Для систематизации знаний об управлении крупными проектами опытным специалистам;
3. Всем, кто хочет развивать свой бизнес с помощью project-management.

Приглашаем всех участников Физтех-Союза принять участие в конкурсе на бесплатное прохождение курса. Обращаем ваше внимание, что курс стартует каждый понедельник и длится 3 дня. Мы будем отбирать одного участника от Физтех-Союза для прохождения курса каждую неделю.

Что требуется от вас, если вы хотите принять участие в конкурсе и пройти на курс бесплатно (а не заплатить 30 000 рублей):
1. Быть участников Физтех-Союза (партнёром, ассоциированным партнёром, участником сообщества – оформить карту участника Физтех-Союза от Тинькофф)
2. Отправить резюме и мотивационное письмо на адрес info@phystechunion.org.

Заявки на участие в ближайшем курсе принимаются до среды каждой недели. Результаты конкурса и победитель озвучиваются в пятницу, перед началом курса.

Дерзайте!

#СЛУЖУФИЗТЕХУ