Физтех-Союз на FestTech 4 мая! Устраиваем интерактивную зону для участников нашего сообщества: катаем на крутых девайсах и дарим подарки

Физтех-Союз на FestTech 4 мая! Устраиваем интерактивную зону для участников нашего сообщества: катаем на крутых девайсах и дарим подарки

С 1 по 4 мая Физтех – гудит. Дни Физика приготовили столько активностей, что они не влезают ни в одно расписание. Мы рекомендуем следить за инстаграмом https://www.instagram.com/dfmipt/ – где выкладываются, наиболее точные новости и расписание. Приезжайте на Физтех!

4 мая традиционные ДФ эволюционируют в фестиваль Фестиваль FestTech в Физтехпарке. И мы готовим на фестивале интерактивную зону с призами и крутыми активностями.

Ищите шатёр Физтех-Союза на входе в здание Физтехпарка, там где обычно парковка).

Давайте отдыхать вместе с нами:

  • Испытайте силу своего ума в нейрошлеме
  • Cразитесь с армрестлером-физтехом
  • Покатайтесь на современных электрогаджетах от партнёра зоны компании xdevice.ru

А ещё вы сможете попробовать вкусные шоколадки и выиграть подарки. Да, да! Мы сделали толстовки Физтех-Союз, о которых нас просили студенты. Разыгрывать будем в нашей группе ВКонтакте.

Для участия в развлекательной зоне нужно будет заполнить заявку на участие в Физтех-Союзе. Базовый уровень членства в организации подразумевает, что вы открываете кобрендовую карту Физтех-Союза от Тинькофф , 1% по которой банк ежемесячно переводит в Фонд целевого капитала МФТИ, сумма покупок остаётся для вас неизменной. Вы при этом получаете повышенный кэшбэк в 7% в торговых точках вблизи Физтеха и скидки по программе лояльности у партнёров Физтех-Союза.

Если у вас уже есть карта Физтех-Союза от Тинькофф – здорово, ура! Вы минуете этап заполнения заявки и сразу переходите к развлекательной зоне, как участник сообщества Физтех-Союза и надеемся сможете выиграть классную толстовку или книгу, а может просто классно проведете время!