Физтех-Союз поддержал участие Сборной МФТИ в НСФЛ

Физтех-Союз поддержал участие Сборной МФТИ в НСФЛ

Физтех-Союз поддерживает не только интеллектуальные, но и спортивные мероприятия. Футбол – это наше всё и точно самая популярная игра на Физтехе. В этом сезоне специалисты Физтех-Союза составили совместную с МФТИ заявку на грант Росмолодежи. Заявка выиграла и мы получили 1.8 миллионов рублей для участия МФТИ в Национальной студенческой футбольной лиге (НСФЛ).

Подписывайтесь на страницу Сборной МФТИ ВКонтакте. Болейте за своих!

Тузик (маскот Сборной МФТИ) ждёт вас на трибунах.

Если у вас есть проект, который вы хотели бы предложить для поддержки Физтех-Союзу – пишите нам сюда.

Об НСФЛ
В середине сентября 2018 года стартовал пятый, юбилейный сезон Национальной студенческой футбольной лиги. В нём, как и годом ранее, принимают участие 29 команд, представляющие 21 регион нашей необъятной страны. 16 сильнейших студенческих футбольных клубов борются за звание чемпиона в Премьер-группе, а ещё 13 сборных выступают в первенстве Первой группы.
НСФЛ была создана в 2011 году при непосредственном участии Российского футбольного союза. Отправной точкой реализации данного проекта стал проведенный 11 июля 2010 года в подмосковном Нахабино «Круглый стол» с участием ректоров ведущих высших учебных заведений России, руководителей Минспортуризма и Минобрнауки РФ.
http://нсфл.рф/