Как прошло открытие Клуба менторов Физтех-Союза: весна’24

Как прошло открытие Клуба менторов Физтех-Союза: весна’24

15 марта 2024 года состоялось открытие нового сезона Клуба менторов Физтех-Союза. Это получилось яркое, шумное и веселое мероприятие!

Открытие прошло в конференц-зале КСП и собрало около 60 студентов и наставников. Встреча отличалась от традиционных вечеров: не было подведения итогов прошлого сезона, напутственных речей и прочего.

Вечер открыла руководитель Клуба менторов Физтех-Союза Диляра Мухарамова. Поприветствовав гостей и призвав их к общению и обмену контактами, руководитель Клуба менторов создала отличную атмосферу для установления новых связей и обмена опытом.

Новшеством для открытия стал КВИЗ от наших добрых друзей — Вечеров Дау! Эта прекрасная идея добавила интерактивности и увлекательности в мероприятие. Квиз стал замечательным способом развлечь гостей и способствовал сплочению участников вечера.

Интересные вопросы, смешные ответы, темное взаимодействие внутри команд помогло познакомить участников между собой, способствуя установлению связей внутри Клуба.

В квизе приняли участие 7 команд по 6-7 человек, в каждой команде было минимум по 1 ментору. Победители квиза получили крутой мерч от Физтех-Союза!

После завершения официальной части все присутствующие пообщались, обменялись контактами и перекусили пиццей. Общение продлилось еще пару часов, гости не хотели расходиться, и в итоге часть участников вечера продолжили общение в кафе рядом с кампусом.

Это была замечательная встреча, прекрасное открытие сезона! Мы надеемся, что сезон пройдет также ярко и полезно, менти получат нужные знания, а менторы смогут предоставить ценный опыт и руководство для тех, кто находится на начальном этапе своей карьеры или жизни.

Клуб менторов Физтех-Союза — это замечательная программа, ценный ресурс для студентов. В клубе у молодых физтехов появляется возможность получить советы и поддержку от опытных профессионалов в различных областях. Кроме того, Клуб способствует созданию сильной сети контактов и обмену опытом между студентами и менторами. Нам очень важно, чтобы время, проведенное в Клубе, было эффективным, и студенты получили максимальную пользу от участия в менторской программе.