Как выпускнику принять участие жизни МФТИ? Алексей Штерн о Физтех-Союзе + общение выпускников. РЕГИСТРАЦИЯ

Как выпускнику принять участие жизни МФТИ? Алексей Штерн о Физтех-Союзе + общение выпускников. РЕГИСТРАЦИЯ

  • Дата: 28 ноября 2020
  • Время начала: 13:30

28 ноября состоится VII конференция выпускников МФТИ, которая в этом году пройдет онлайн. В программе — пленарное заседание, тематические секции, интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» и церемония награждения «Звезды Физтеха». Физтех-Союз приглашает вас на встречу “Как выпускнику принять участие в жизни МФТИ вместе с Физтех-Союзом?”. Модератор события – Алексей Штерн, исполнительный директор Физтех-Союза. Начало: 13.30, ZOOM. Регистрация для получения ссылки для входа на встречу находится ниже. Обязательно зарегистрируйтесь!

Физтех-Союз — это сообщество инициативных и неравнодушных выпускников и друзей МФТИ. Физтех-Союз занимается развитием инфраструктуры вокруг Физтеха, поддерживает социальные и студенческие проекты, развивает связи между выпускниками. Участникам Физтех-Союза важно, какое будущее ждёт МФТИ. Вместе мы гордимся Физтехом. Все участники Физтех-Союза связаны одной целью — содействовать развитию МФТИ.

Из группы ресурсных выпускников-доноров Физтех-Союз превратился в движение физтехов, которое насчитывает более 1100 участников. Помимо реализации проектов на благо МФТИ, Физтех-Союз стал площадкой взаимопомощи, предоставляет HR-сервис, поддерживает нетворкинг-чат участников, развивает свой Клуб менторов. Нам есть чем поделиться с выпускниками! Приходите на встречу с Алексеем Штерном, чтобы больше узнать о возможностях выпускников на Физтехе.

После выступления Алексея, мы запланировали бонусное общение-знакомство между выпускниками по “комнатам” в ZOOM. Ведь все мы приходим на конференцию именно для того, чтобы пообщаться!

Регистрируйтесь ниже!

Регистрация