Матч Века 40+. Успейте зарегистрироваться. Играйте за жёлтых или за чёрных!

Матч Века 40+. Успейте зарегистрироваться. Играйте за жёлтых или за чёрных!

8 июня с 10:00 до 18:00 на Физтехе пройдет Матч века 40+

Мероприятие проводится футбольным клубом «Физтех» при поддержке Фонда целевого капитала МФТИ, объединения выпускников Физтех-Союз, департамента физической культуры и спорта МФТИ, а также компаний Эйкла-Инвест и Nagradion.

Матч века 40+ — это восьмичасовой футбольный матч, в котором принимают участие выпускники и сотрудники МФТИ старше 40 лет. За желтых играют ФУПМ, ФАКИ, ФОПФ и ФАЛТ, за черных — ФМХФ, ФРТК, ФФКЭ, ФПФЭ (с 2016 года факультеты объединены в Физтех-школы). Названия и расцветка команд установлены по традиционным цветам формы сборной МФТИ и ФК «Физтех».

Также в рамках мероприятия пройдут футбольные конкурсы, выступления групп поддержки, детский клуб, экскурсия по территории и учебным корпусам МФТИ, легкоатлетический забег Miptrunбаскетбольный матч века и концерт классической музыки в исполнении лауреата международных конкурсов, студента 5 курса ФПМИ Василия Новицкого. Полное расписание появится позже.

Для участия в матче необходимо зарегистрироваться. Для болельщиков также требуется регистрация. Подробная информация о мероприятии доступна на сайте.

Матч века для физтехов старше 40 лет проходит во второй раз. Впервые он прошел в 2018 году. В нем приняли участие около 100 игроков. Фотографии с прошлогоднего матча можно найти по ссылке.