Новости 15.04-21.04

Новости 15.04-21.04

Каждый понедельник студентам Физтеха приходит рассылка «ВКонтакте» — подборка анонсов мероприятий и новостей.

_________________

— Сегодня прошел третий розыгрыш призов от Физтех-Союза среди старых и новых пользователей карты Физтех-Союза от Тинькофф. Мы поздравляем победителей! Напоминаем, что в честь пятилетия карты Физтех-Союза от Тинькофф проводим розыгрыш среди старых и новых пользователей карты. Главный приз для новичков — Колонка Маруся!

Читайте условия розыгрыша на нашем сайте и участвуйте в розыгрыше крутых призов.

Новые возможности для тебя:

— 18/04. Встреча стартап-клуба МФТИ «Березовая роща». Спецгость — Эдуард Гуринович, основатель и СЕО блокчейн-проекта Мytime, основатель и акционер проекта СarPrice. Вся информация о стартап-клубе и регистрация на сайте.

— Фонд целевого капитала МФТИ запускает конкурс «Новый курс»! «Новый курс» — это конкурс, целью которого является поддержка востребованных образовательных курсов и научных студенческих практик. Принять участие могут студенты, сотрудники или выпускники Физтеха. Заявки принимаются с 5 апреля по 5 мая 2024 года. Для участия необходимо заполнить Яндекс-форму.

— На форуме «Открытые инновации» было объявлено о новом образовательном проекте в рамках сотрудничества университета Сколтех и МФТИ.

На базе кафедры технологического предпринимательства МФТИ+Сколково и Сколтеха студентам будет предложена совместная магистерская программа, которая обеспечит новое содержание и качество подготовки высококвалифицированных кадров для технологических отраслей экономики: у студентов появится возможность посещать занятия обоих институтов, освоить сразу две программы (Техпред МФТИ+Сколково и одну из магистратур Сколтеха, которые включают в себя модуль технологического предпринимательства и инноваций) и получить два диплома: https://vk.cc/cwcSva.

С любовью, команда Физтех-Союза!

Подписывайся на рассылку, чтобы быть в курсе событий!