Отличные отзывы у первой встречи физтехов в формате Совета директоров при поддержке Эквиум и Физтех-Союза

Отличные отзывы у первой встречи физтехов в формате Совета директоров при поддержке Эквиум и Физтех-Союза

6 июня в московском корпусе МФТИ прошел пилотный совет директоров для физтехов-предпринимателей и управленцев!

Организаторами выступили Физтех-Союз и клуб “Эквиум”. Встреча в формате Совета директоров проходила в группах до 10 человек. Она была направлена на совместное и конфиденциальное решение бизнес-задач по методике, разработанной и применяемой уже несколько лет клубом  «Эквиум», и при участии опытного модератора.

К участию были приглашены только физтехи: предприниматели с оборотами компаний от 30 млн руб./год и менеджеры, имеющие в подчинении 10 и более человек. Всего приняло участие 30 человек, разбитых на 3 группы в зависимости от объема бизнеса.

Отзывы участников:

“Мероприятие полезно поскольку можно поднимать вопросы которые обычно не у кого спросить :)”, – Артемий Малков, основатель Flexis Group.

“Мероприятие показалось очень интересным. Редкое мероприятие, которое превзошло ожидания.  Главный вывод: в комьюнити физтеха много крутого опыта и если его обьединить это будет огромная сила и возможности”, – Андрей Духовный, начальник Отдела моделирования рисков ликвидности Сбербанка.

“Некоторые практические рецепты по проблемам своих проектов. Плюс понимание, что собравшиеся проходили через гораздо более серьезные испытания, и это заряжает оптимизмом и дает посмотреть на ситуацию “сверху””, – Андрей Новиков, генеральный директор УК “Монетный двор Траст”.

По итогам мероприятия участники выразили интерес продолжать подобные встречи. Лидер этой инициативы Алексей Жебелев (сооснователь OnlineTours.ru) и исполнительный директор Физтех-Союза Алексей Штерн договорились о запуске регулярных подобных встреч на базе Физтех-Союза при поддержке клуба Эквиум. Планируемый срок запуска – конец сентября 2019.