Регистрация! Большой концерт песен Физтеха 16 сентября! Все поколения на сцене КЗ

Регистрация! Большой концерт песен Физтеха 16 сентября! Все поколения на сцене КЗ

  • Статус проекта: Актуальный

От «Дубинушки» до «Стёпа получит отл».
Физтех-Союз приглашает всех на  большой концерт Физтех-Песни под названием «Песни Физтеха. Лирика физики». Это будет концерт песен, написанных физтехами разных лет. Лучшее за многие годы из прошедших 75 счастливых лет. Никаких формул, только музыка и смысл.

16 сентября

18:00

Концертный зал МФТИ (Главный корпус)

Обязательно зарегистрируйтесь в форме ниже. Мы забронируем за вами лучшие места в КЗ!

Впервые на одной сцене – все поколения Физтех-Песни!

Ностальгические хиты представят:

  • ГОНИ-М (Игорь Кузнецов, Михаил Каншин, Юрий Андреев)
  • Борис Надеждин, Дмитрий Людмирский, Андрей Брызгалов, Алексей Розанов, Александр Яковлев, Янка Малашко, Александр Прохоров, Лариса и Сергей Коневских, Лилия Прозорова, Александр Лобанов, Вячеслав Сержанов, Елена Пылаева

Настоящие и будущие аккорды и голоса: 

Василий Соколов, Анастасия Люблинская , Иван Зубрицкий, Никита Горшунов, Мария Калужская, Антон Шурыгин, Александра Раводина, Диана Гай-Воронская и Полина Соловьева

Традиционный конферанс от легендарных Радия Веснина и Александра Снижко

При поддержке: народных артистов, космонавтов, депутатов и, конечно, МФТИ!

Физтех-Песня – это легендарный музыкальный коллектив, история которого уходит в 50-е годы прошлого века. На протяжении десятилетий ни один концерт в зале Физтеха не проходил без участия группы ребят, исполняющих традиционные песни о жизни и учебе в нашем институте. “Дубинушка”, “Не хочу сдавать экзамен”, “Гимн обычного студента” – лишь малая часть репертуара, проверенного временем и не потерявшего своей актуальности в наш век.

Сегодня Физтех-Песня – это движение молодых парней и девушек, увлеченных разнообразной музыкой и пением. Среди нас есть как опытные певцы-эстрадники и хористы, так и совсем начинающие вокалисты. Не забывая опыт предыдущих поколений Физтех-Песни, мы стремимся экспериментировать и искать новые мелодии в жизни физтехов!

Регистрация