В разгаре студенческий кейс-форум StudStock, который организовал актив Физтех-Союза. Решаем задачи для партнёров до 25 апреля

В разгаре студенческий кейс-форум StudStock, который организовал актив Физтех-Союза. Решаем задачи для партнёров до 25 апреля

StudStock – это шестидневный студенческий форум, посвященный разработке личных проектов участников и решению реальных задач, поставленных компаниями-партнерами.

В этом году участниками форума стали студенты 30 различных образовательных учреждений, среди которых МФТИ, СПбГУ, ТулГУ и РГУ Нефти и газа.

Участникам на выбор было предложено решить один из четырех кейсов от компаний: 2 кейса от ВкусВилл, 1 кейс от CDN Video и 1 кейс от компании IPHARMA. По итогам распределения было сформировано 25 команд, 10 из которых занимаются работой над своими проектами, а 15 распределены по упомянутым выше заданиям от партнеров.

За прошедшие 4 дня участники прослушали 11 лекций, направленных на развитие прикладных навыков в сфере разработки и презентации своих идей.

Лекторами форума выступили представители известных компаний специализированных областей, среди которых: директор Американского института Бизнеса и Экономики Константин Контор, генеральный директор консалтинговой компании “Организация времени” Глеб Архангельский и основатель презентационной медиа-группы “Преспортал” Вера Ковалева.

Партнёрами мероприятия выступили: Фонд целевого капитала МФТИ, CDN Video, ХимРар, Skolkovo Tech, ВкусВилл, Физтех.Старт и Физтех.Генезис.

Организатор – Физтех-Союз