VI конференция выпускников МФТИ – 23 ноября, в субботу. Регистрация до 18 ноября

VI конференция выпускников МФТИ – 23 ноября, в субботу. Регистрация до 18 ноября

23 ноября на Физтехе состоится VI конференция выпускников МФТИ. В этот день в стенах alma mater вновь соберутся ученые, предприниматели, инвесторы, государственные служащие — представители самых разных профессий, которых в свое время объединил Физтех.

Конференция выпускников — это возможность встретиться со своими студенческими друзьями, завести новые знакомства, узнать, чем живет родной институт сегодня и какие у него планы развития, посетить экскурсии по передовым научным лабораториям в кампусе и принять участие в традиционной для физтехов интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».

В программе конференции вас ждут пленарная секция и пять тематических треков: Наука, Образование, Предпринимательство, Цифровые инновации, Индустриальное партнерство. При поддержке Физтех-Союза и Фонда целевого капитала МФТИ пройдет секция «Alumni Impact», где расскажут о проектах, поддержанных совместно с выпускниками.

Регистрация на конференцию открыта до 18 ноября включительно. Одна регистрация предполагает один входной билет для физтеха и одного его гостя (друга, члена семьи и т. д.).

Предварительная программа доступна по ссылке.

Если у вас есть предложения по выступлениям или вы хотите заказать пропуск выпускника, пишите на почту alumni@phystech.edu.