Клуб менторов Физтех-Союза

Клуб менторов Физтех-Союза

  • Статус проекта: Актуальный

Клуб менторов Физтех-Союза — проект, в рамках которого опытные специалисты становятся наставниками студентов и молодых выпускников МФТИ. Наставничество делится  по направлениям: бизнес, карьера и наука. Наставники, или же менторы, делятся своим опытом и помогают своим подопечным, или же менти, в достижении их жизненных целей.

За 10 сезонов Клуба менторов в проекте приняли участие более 350 менти и 100 наставников. Проект начинался с 2 менторов и менти, а уже этой зимой 70 пар провели 180 плодотворных встреч. Мы постоянно меняемся, чтобы делать Клуб максимально результативным. В этом году будет изменен процесс составления пар, чтобы «It’s a match!» был у каждого.

Чтобы стать ментором необходимо заполнить анкету. Обратите внимание, что заполнение займет порядка 7-10 минут. 

Среди менти — физтехи с «горящими глазами» и желанием изменить этот мир.
Менти могут подать заявку конкретному ментору с персональным сопроводительным письмом.
Менторы самостоятельно выбирают тех, кому смогут максимально помочь. 


Менторская пара самостоятельно определяет темы и количество встреч. Наша рекомендация – минимум три встречи за сезон.

Также для участников Клуба менторов пройдут серии открытых вебинаров по hard и soft skills. Темы достаточно разные: от построения успешной карьеры в корпорации и навыках манипуляциях в переговорах до стратегии развития в консалтинге или нефтегазовой отрасли. Организовать свой вебинар сможете и вы. Достаточно написать нам почту info@phystechunion.org и договориться о дате/месте проведения. Мы поможем вам донести свои опыт и знания до аудитории.

Новый сезон открывается 15.02.2023, когда откроются анкеты менторов на прием заявок, который продлится до 15.03.2023, когда состоится торжественное окрытие сезона.. до 25
Если остались вопросы, напишите нам на почту
info@phystechunion.org или в чаты Клуба.

Страница Клуба менторов Физтех-Союза.

На одной из оффлайн встреч Клуба:

Лидер проекта:

Диляра Мухарамова